Перейти к содержанию

Как выбрать памятник

Ясно, что элементарная квадратная конфигурация монумента обойдется выгоднее, чем высокопарная и трудная. Неприятность, разумеется, также вполне может быть различной.

И более того, стоимость такого реза будет складываться еще и шириной самой плиты. Однако на заказ вероятны работы любой трудности. А установка на стоимость не воздействует.

Другими словами, отвесный памятник на могилу высотой два метра и длиной полуметра стоит столько же, сколько горизонтальный артефакт высотой полуметра и длиной два метра.

Эталон – это отвесный артефакт для одного человека и горизонтальный для компании людей. Но не редкостны исключения: чтобы сберечь, можно заказать гравировку 2-3 портретов на отвесном монументе обычного объема, или купить уникальный горизонтальный артефакт для одного человека.

Обычными являются памятники:

в эконом — класса;

далеко не самые высокопарные в плане фигур;

в первую очередь которые состоят из камня одной породы;

довольно часто с простой гравировкой лазером либо пескоструем. Фото на них показано также гравировкой, или изображением на керамике/металлоэмали.

Уникальные памятники:

становятся по персональному наброску;

довольно часто имеют трудную фигуру;

декорированы искусственными элементами из дорогостоящих престижных элементов;

могут быть смешанными – другими словами заключаться из различных элементов.

Сейчас материал:

Темный габбро-диабаз – часто встречающийся и один из наиболее экономных видов. Выглядит он весьма не положительно и не отрицательно и роскошно, к нему подходит почти любой рисунок.

Разноцветные граниты также долговечны, как темные, прекрасно совмещаются с серебряными элементами рисунка, прекрасно выглядят в роли частей смешанных монументов.

Стальные и белые матово-белые памятники превосходны для производства престижных изделий, монументов с элементами статуи, неподвижных крестов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *