Перейти к содержанию

Платформа Прожекторпэрисхилтон закрывается

Прожекторпэрисхилтон   Причиной этому стала неосуществимость условиться о будущем участии ведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна.

Первый канал не сумел условиться с основными Прожекторпэрисхилтон Гариком Мартиросяном и Сергеем Светлаковым об их будущем участии в шоу. Поэтому генеральный директор канала Эрнст сообщил о закрытии платформы, сообщает kp.ua.

«Еще летом мне позвонил гендиректор Газпром-медиахолдинга Анатолий Сенкевич и рассказал о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут принимать участие в Прожекторпэрисхилтон, в связи с тем что подписали свежие договоры с ТНТ. Я прибегнул к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их активное участие лишь в одном плане Первого канала. В случае наличия добросердечной воли эти вопросы на телевидении без проблем принимают решение. Мой собеседник добросердечной воли не нашел», – сообщил Эрнст.

Шоу Прожекторпэрисхилтон, просуществовавшее с 2008 года, имело огромный успех. В гостях у его ведущих – Гарика Мартиросяна, Сергея Светлакова, Александра Цекало и Евгения Урганта были очень многие мировые звезды. 1-му каналу обидно, что съемки платформы надо будет закончить.

Напоминаем, первые диалоги о закрытии Прожекторпэрисхилтон возникли практически в эти дни. Бесславная телеведущая Ксюша Собчак сообщила, отчего до сегодняшнего дня не выходят свежие выпуски платформы. Тогда она сообщила, что канал не сумел условиться с Сергеем Светлаковым о гонораре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *