Перейти к содержанию

Выбираем, каким классом нам лететь

Покупая авиационный билет, мы встаем перед избранием: удобство или деньги? Какой класс путешествия выбрать? В большинстве организаций РФ выбирать нужно между первым классом, бизнес-классом и эконом-классом. Разберем 2 дорогостоящих вида: первый и бизнес-класс.

Тут с пассажирами обращаются как с дорогими посетителями: некоторые залы ожидания и регистрационные стойки. Все делается для того, чтобы очереди и прочие неудобства не затронули пафосных заказчиков. В зале ожидания Вы сможете найти и свободный Интернет, и SPA-салон и душевые кабинки.

Предельные удобства данной команде пассажиров обеспечивают и на протяжении полета. Им предоставляется весь вероятный перечень напитков и яств (часть из них – с помощью компании).

Подушки, пледы, повязки для сна, объекты собственной гигиены, различного рода развлечения – это также входит в обычный комплект. Однако перед вероятностью как положено отоспаться, разложив сидение, все другое — просто мелочи. Если нужны Иркутск авиабилеты загляните на сайт aviacomfort.ru.

Оптимальный вариант с хорошей стоимостью и уровнем обслуживания — усовершенствованный эконом.
Своего до высадки на борт Вас зала ждет все также самое, что и в эконом-классе. Зал «улучшенного эконома» не настолько просторен, как в бизнес-классе. Развлечения и питание также стоят уровнем ниже, однако не значительно.

Эконом-класс известен собственными очередями и залом ожидания. Тут все совместное и нет абсолютно никаких льгот. Отсюда стартуют неудобства. Также в эконом-классе Можно встретиться с неприятностью с возврата или обмена авиационного билета: часть суммы могут сдержать за неустойку.

В зале эконом-класса сидение размещены крепче, отсюда – понижение личного места любого пассажира. Выбор напитков и яств – самый максимальный. В последние годы входит в порядок содержание дисплея для просмотра ТВ. Исхода в сеть интернет Вы также не примите.

Очевидно это средние характеристики. В различных авиационных компаниях уровень обслуживания отличен. Например, на западе зал эконом-класса по уровню обслуживания продвигается к европейскому 1-му классу. Из-за этого Ваш уют зависит от перевозчика.

Как выбрать? Нужно ли экономить на обслуживании? Если Вам предстоит длинный полет во много часов — эконом-класс достаточно умное решение. Иначе стоит задуматься, до того как экономить деньги. Иногда затраченные нервы будут стоить Вам очень много дешевле билета в первый класс. Тем не менее, решайте сами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *