Перейти к содержанию

Full HD-видеорегистратор DrivePro 200 с Wifi

Transcend Information Организация Transcend Information продемонстрировала автомобильный видеорегистратор DrivePro 200.

Камера Transcend DrivePro 200 имеет обширный угол осмотра в 160 C, повышенное разрешение Full HD 1920x1080p (30 сотрудников/с) и диафрагму f/2.0. Трансфокатор камеры состоит из 7 пустых линз и гарантирует высочайший уровень четкости по всему полю картинки. 2,4-дюймовый цветной Жидкокристаллический экран показывает записываемое в настоящее время изображение, и дает возможность рассматривать предыдущие записи. Также, для записи звука учтен интегрированный микрофон.

Transcend DrivePro 200

Пассажиры могут распоряжаться работой Transcend DrivePro 200 по беспроводному внешнему виду Wifi при помощи телефона либо планшетника. Свободные дополнения для iOS и Андроид дают возможность присоединиться к DrivePro 200, чтобы рассматривать записываемое либо проигрываемое на данный момент видео, и грузить на устройство нужные видеофайлы. Также при помощи мобильного дополнения можно менять опции видеорегистратора.

В случае столкновения интегрированный G-сенсор перебросит счетчик в порядок аварийной записи, который дает возможность предохранить эти видеоклипы. Устройство имеет слот USB 2.0 для включения к ПК и оперативной передачи документов. При этом, видеокабель из набора поставки дает возможность вывести изображение с видеорегистратора на ТВ либо любой иной внутренний экран. 

Видеорегистратор DrivePro 200 в наборе с картой памяти microSDHC Class 10 MLC размером 16 Гигабайт будет предлагаться в реализации по рекомендованной отдельной стоимости 4 990 руб для РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *