Перейти к содержанию

One Direction открывают японское кафе

One Direction Английский бойз-бэнд One Direction назвал об изобретении сети кафе, сообщает Daily Star.

1-ое кафе будет открыто на нынешней неделе в японском городке Сибуя. Учреждение прежде всего создано для встречи поклонников One Direction. Кафе будет украшено незабываемыми вещами коллектива и пронизано его духои.

В случае, если японское кафе One Direction будет пользоваться результатом, то артисты рассчитывают раскрыть еще несколько подобных учреждений во всем мире, например в Нью-Йорке, Риме, Берлине и Сиднее.

«Это будет One Direction модификацией кафе Planet Hollywood и оно осуждено на результат. В настоящее время все, что имеет связь с мужчинами, обеспечивает успех», — выделяют инсайдеры.

Докладывается, что учреждение сумеют навещать даже самые малые почитатели английского бойз-бэнда. Также, там будет можно купить сувенирную продукцию, сопряженную с компанией.

One Direction считаются одним из наиболее распространенных мальчишеских поп-коллективов. По прогнозу специалистов, в 2016 году они смогут заработать миллион долларов США на собственных гастролях, этим самым побив концертные рекорды подобных групп, как U2 и The Rollling Stones.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *