Перейти к содержанию

Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4

Rayman Legends Ubisoft выпустит платформер Rayman Legends на консолях нового поколения Xbox One и PS4.

Про это рассказывает IGN ссылаясь объявление главы компании Ракита Гиймо, которое он сделал в процессе встречи с инвесторами.
Гиймо рассказал, что на Xbox One и PS4 игра должна выйти в январе 2014 года. Верную дату релиза глава Ubisoft пока не именовал. Также остается неотчетливым, будет ли в версии для свежих платформ какой-нибудь особый текст, которого не было в уникальном виде игры.
Rayman Legends считается заключительной в настоящее время частью серии платформеров про похождения Рэймана и его приятелей. Раньше игра вышла на Xbox 360, PS3, PC, Wii U и переносной приставки PS Vita. На данных платформах Rayman Legends выходила в начале августа и сентябре 2013 года.
Первоначально игра думала как эксклюзив для Wii U и могла зайти в ее исходную серию. Выход проекта определяли на конец 2012 года. Потом ее вынесли на март 2013 года, а после отсрочили до весны. Ubisoft разъяснила, что дополнительное время ей потребовалось на подготовку модификаций не только лишь для Wii U, но также и для прочих консолей. Но за 7 лет создатели игры не только лишь портировали ее на несколько платформ, но и спроектировали свежие значения и особых шефов.
Rayman Legends сделала мастерская Ubisoft Montpelliier, которой руководит разработчик Рэймана, гейм-дизайнер Мишель Ансель.

Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *