Перейти к содержанию

Capcom отменила deep down до весны

deep down Один из основных эксклюзивов для PlayStation 4, рольный экшн deep down, отсрочили. Capcom рассказала, что игра не выйдет летом этом года.

Не менее четкие сроки релиза издатели пока не называют. Раньше Capcom намеревалась включить beta-тестирование deep down 22 марта — в сутки начала реализаций PlayStation 4 в Японии. О том, поменялись ли эти проекты, издатели пока ничего не передают.

Тем не менее, представители Capcom не раз намекали, что не будут торопиться с релизом, в связи с тем что планируют выдавить минимум из перспектив PlayStation 4. «Мы не хотим, чтобы нам заявили: «Это же можно было осуществить на PS3!» Таким образом наша цель — сделать игру, которая может предельно применять возможности «железа» PlayStation 4», — сообщил создатель deep down Казунори Сагуира.

По геймплею deep down представляет из себя что-то среднее между Диабло и Dark Souls — рыцари борются с чудовищами и драконами в невольно сгенерированных подземельях. С первого же игрового ролика, появившегося в январе, Deep Down захватила титул самой прекрасной и реальной игры для PlayStation 4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *