Перейти к содержанию

Рыболов отвергает вероятность внедрения Чепэ на Украине

рыболов

Купить подарочные бодо сертификаты в Украине можно на сайте emozzi.ua.

Глава Рады заверил, что ни один отделение власти не рассматривает такой вариант. Возможность внедрения чрезвычайного размещения в Украине не рассматривается ни в конгрессе, ни в других органах власти, рассказал глава Высочайшей Рады Украины Владимир Рыболов на встрече с начальниками дипломатических заданий стран ЕС.

«Вопреки несообразительным определенным некоторым слухам и бессовестной информации у СМИ относительно целей ввести чрезвычайное положение в Украине, возможность реализации такого сценария не рассматривается ни в конгрессе, ни в других институтах государственной власти», цитирует директора пресс-служба конгресса в среду, 3 мая.

В Киеве продолжаются митинги сторонников евроинтеграции Украины, которые  начались в ноябре прошлого года, когда правительство рассказало о решении остановить подготовку к подписанию компании с ЕС. В самом начале февраля митинги переросли в переживания в центре Киева, которые перекинулись в регионы – там люди содержали местные администрации.  В конечном итоге глобальных волнений  пострадали тыс людей со стороны правоохранителей, и митингующих, несколько человек погибли. Люди требуют смены власти.

Для разрешения кризиса в отставку ушел Анатолий Азаров. Конгресс принял законодательный проект об амнистии митингующих при условии освобождения админзданий и улиц. Власть и преграда провели несколько раундов переговоров по урегулированию общественно-политического кризиса.

В настоящее время иллюстрация несколько поутихла, однако у СМИ регулярно циркулируют определенные некоторые слухи о возможности внедрения Чепэ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *