Перейти к содержанию

Азаров отвергает гражданство Австрии

азаров Парламентарий требует от Ребекки Хармс или привести подтверждения, либо дезавуировать информацию о парном гражданстве.

Анатолий Азаров, который ушел с поста премьера Украины на прошедшей неделе, отрицает сведения, что он имеет документ гражданина Австрии.

«Я никогда в жизни ни в одно европейское правительство не обходился с просьбой о предоставлении мне паспорта. Вследствие этого официально говорю, что информация, которая в настоящее время идет обо мне в прессе, считается ложью», — сообщил Азаров на собственной страничке в Фейсбук в среду, 4 марта.

Пресс-аташе премьера Украины В. Лукьяненко также категорично отрицает информацию, известную определенными СМИ о том, что Анатолий Азаров имеет гражданство Австрии.

«Информация о паспорте гражданина Австрии, и в отношении богатства и активов на территории данного страны Анатолия Азарова не отвечает действительности», — цитирует Лукьяненко Урядовый сайт.

Также, Анатолий Азаров требует от Ребекки Хармс, на которую ссылаются СМИ, или привести подтверждения, либо дезавуировать и извиниться за распределение неправдивой информации. Иначе он подаст аналогичный иск в судейские органы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *