Перейти к содержанию

Гугл Плей: 25 миллионов загрузок

Елка под ключ — это комплексный набор товаров, подготовленный дизайнерами, чтобы сберечь ваше время. На сайте https://elka-pod-kluch.ru/ можно заказать готовую елку под ключ.

Помимо этого, в Гугл Плей на данный момент доступны не менее 675 миллионов дополнений и игр под Андроид. В честь данного важного мероприятия организация рекомендовала скидки на дополнения от ведущих всемирных создателей. На протяжении 5 суток клиенты сумеют скачать некоторые дополнения за 25 центов.

Статистика Гугл Плей

Клиенты могут выбирать дополнения от ведущих всемирных создателей, таких как Gameloft, Electronic Arts, Rovio, runtastic, Full Fat и других. Любое из них — за 25 центов. со вчерашнего вечера можно заметить, что могут предложить создатели по этим расценкам, для этого нужно просто пройти на Гугл Плей.

К слову, организация для самого лучшего осознания, что 25 миллионов — это много, привела любознательные числа для аналогии. К примеру, 25 миллионов миль — это в 2 раза больше того отдаления, которое прошел автоматический зонд Вояджер 1, заброшенный 35 лет тому назад. Приблизительно 25 миллионов секунд назад наши дальние деды в первый раз пришли на азиатский материк.

Ресурс: Official Андроид Blog