Перейти к содержанию

В городе Москва стартует сооружение Северо-Западной хорды

NFT-биржи помогают создавать, покупать и продавать незаменяемые токены (non-fungible tokens) на базе различных цифровых объектов, например, картинки, видео, аудиозаписи. Найти 50 صرافی برتر برای معامله توکن های NFT можно на сайте teletype.ph.

Согласно его заявлению, сейчас заканчивается конструирование, затем стартует сооружение отдела.

По сведениям Москомархитектуры, Северо-Западная хорда создается как главная улица общегородского значения, соединяющая территории Восточного, Северо-Западного, Южного и Северо-Восточного управленческих округов в центральной и удаленных зонах города.

Ожидается, что хорда будет проложена от Сколковского шоссе по ул. Витебской, ул. Кубинка, ул. Боженко, ул. Ярцевской, ул. Крылатской, ул. Нижние Мневники, ул. Всенародного Ополчения, ул. Алабяна, ул. Варяжская, ул. Огромная Научная, по 3-му Нижнелихоборскому проезду, дальше по участкам нового возведения вдоль Низкого кольца МЖД до проезда Серебрякова, с выходом на Ярославское шоссе у Северянинского путепровода.

Совместная длина хорды составит 29 км. Число проектируемых автотранспортных участков на всем отделе — 12, реконструируемых — 5, и в том числе 2 дорожных прохода через речку Столицу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *