Перейти к содержанию

Прибыли Mail.ru повысились на 45%

 Mail.ru

Amigo встраивается с социальными сетями «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир» и Фейсбук. Это дает возможность следить за работой и известиями приятелей, слушать музыку и формировать свежие посты в социальных сетях в интернет-браузере. Все обновления из социальных сетей показываются в боковой панели. Перекидываться между дополненными в интернет-браузер аккаунтами можно одним кликом, рассказывает TheNextWeb.

Интернет-браузер также встроен с почтовым обслуживанием Mail.ru и уведомляет, когда наступает свежее послание.

«Интеграция с онлайн-сервисами и социальными сетями – одна из главных тенденций на данный момент, — говорит Владимир Габриелян, технологический главный директор и президент Mail.Ru Group. – Мы пошли еще далее и интегрировали доступ к социальным сетям прямо в браузер».

Интернет-браузер Amigo пока доступен для испытания в альфа-версии. Послать заявку на испытание можно на данной страничке.

Всего 6 месяцев назад Mail.ru Group рассказывала об обновлении собственного интернет-браузера «Интернет», в который были добавлены технологии безопасного просмотра. Организация хочет закрепить собственные позиции на развивающемся российском рынке, где 50 % населения (57,8 млрд. человек), выходят в сеть интернет каждый день.

В I квартале 2016 года прибыли Mail.ru повысились на 45% в сезонном исчислении до $160,3 млрд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *