Перейти к содержанию

Экс-пресс-секретарь РФС: Невозможно разрывать «Торпедо» на кусочки!

массовые волнения,На,стадионах

«Давайте внимательным образом подумаем, отчего такое случилось на поединке Общество — Динамо. Не из-за того ли, что вице-президент общество Тукманов проводит достаточно давно и без славы войну с собственными болельщиками, которые кстати, прошли с командой маршрут от главенства обществ физкультуры до первого дивизиона (при том, что некоторые из них припоминают намного более замечательные времена). Нынешнее еще одно идиотическое решение запретить внос торпедовцам флагов и жесточайший индивидуальный досмотр (тогда, как на обратной трибуне Динамо все было куда либеральнее), стало заключительной каплей в чаше упорства суппортеров.

2-ое: а отчего арбитр поединка так твердо поступил в ответ на взрывы петард? Позавчера на кубковой игре Балтика — Зенит было очень много раз хуже, все было в запаху, а игру не оборвали. Также самое было на поединке ЧР Волга — ЦСКА — поединок также не оборвали! Образец плохой, а это также образец! Селективный подход опять?

3-е: вполне может быть сыграл тот факт, что Общество в силу того, что там с головой не все в порядке, регулярно с кем то бузит. Заключительный дебош с решением совета начальников отказаться от посещения матчей на Кавказе (после бешеного пенальти на 9-й дополненной секунде поединка в Нальчике), могло пробудить возмущение многих элементов отечественного футбола, спортивного каркаса, к примеру. И затем, решение принимал арбитр Тимур Арсланбеков, который мог морально возражать против незаслуженного на его взгляд нарекания в сторону Севера РФ.

4-е: а что у нас с милицией, которая, улаживая такие запреты и обыски, не сумела исключать опасность проноса петард, которые затем и подорвались. Для чего тогда такая муштра на матчах Общество?

Слабо поступили болельщики, а давайте тогда дадим оценку всем героям данной пьесы, в особенности начальниками клуба, которых, разумеется, не лишь за флажки и плакаты не обожают, но также и за вылет команды из верхушки футбола, склоки и инциденты, зловещие увольнения тренеров и заливание слякотью игроков, невыплаты и без того незначительный зарплаты футболистам, за преданные веры, крах по поиску спонсоров, в конце концов!» — сообщил Андрей Малосолов в собственном сайте на Спортс.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *