Перейти к содержанию

В Артемовске обнаружили голую женщину в петле

самоубийцы

Жители 2-х этажек в центре города нашли тело в приблизительно в 9.30 утра и сразу рассказали в полицию. Женщина была без  одежды и повешена на поперечине качелей.

Как удалось установить квалифицированным оперативникам, которые прибыли на место – гибель женщины далеко не самоубийство, а просто попытка закрыть убийство.

— Жертва была убита от асфиксии. На ней не было пулевых ран и отпечатков сексуального насилия. на следующие сутки обвиняемый в совершении убийства 21-летней женщины был задержан в 80 км от Артемовска. – говорит пресс-офицер Артемовского горотдела органов внутренних дел Ирина Рудченко.

Садистом оказался обычный узник, который проживал на заселении в Торезской корректирующей колонии. Там он выступал период за построение тяжелых плотских. На выходные преступника выпустили домой и за этот период времени он смог провести романтичное рандеву со свежей известной, после которого учинил над ней суровую разделаю. А прячется от органов внутренних дел рассчитывал за решеткой  колонии, в обычном расчете на то, что правоохранители не будут находить убийцу среди и так находящихся в местах не настолько дальних.

В настоящее время убийца доставлен в изолятор. Начато уголовное разбирательство по публикации 115 «Предумышленное убийство». Ведется следствие. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *