Перейти к содержанию

Сирийские повстанцы проходят на сторону Асада

постанцы Как уточнило в четверг, 26 октября, Agence France-Presse, аналогичное утверждение сделал на встрече фрондерских сил начальник группы, командир Халед Абдель Рахман аль-Замель.
Согласно его заявлению, повстанцы хотят сотрудничать с министерством государственного примирения.
Как сообщил аль-Замель, он и его товарищи считают, что неприятности, стоящие перед Сирией, нельзя решить военнослужащим методом, убивая безвинных людей.
СМИ: Сирийская обструкция рекомендовала $25 млрд за голову Асада
«Все мы сириец, мы отклоняем переворот, которая стартует с пролития крови», — отметил командир, призвав прочих бунтовщиков также отказаться от восстания.
Он находился на встрече фрондерских сил в круге десятка прочих прежних бунтовщиков.
Вооружены до зубов. Сессия сирийских бунтовщиков для интернациональных репортеров
Противоборство в Сирии между Башаром Асадом и его соперниками продолжается с мая 2011 года. Его потерпевшими за этот период времени, по подсчетам оппозиции, стали не менее 27 миллионов человек.
В начале сентября повстанческая Независимая армия Сирии рекомендовала награждение размером 25 млн долларов США за выдачу «жизненным либо неживым» главы страны Башара Асада. Премия за Башара Асада в процессе восстания в Сирии рекомендуется не в первый раз. В начале мая 2012 года влиятельный саудовский верующий функционер Или аль-Рабиеи обещал 450 миллионов долларов США за убийство сирийского главы. Объясняя собственное предложение, аль-Рабиеи представил Асада «убийцей, чьи злодеяния поразили весь мир».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *