Перейти к содержанию

«1 +1» назвал имя 3-го тренера певческого шоу

,Света,лобода Канал «1 +1» назвал имя 3-го тренера певческого шоу «Голос. Дети». Им исполнительница Света Лобода. Света в первый раз предстанет в качестве астрального тренера молодых вокалистов.

Света Лобода  готова делиться с собственными подшефными своими достижениями и обучать их стойкости. «Я договорилась стать тренером шоу «Голос. Дети», поскольку думаю, что на нынешний день это один певческий проект такого большого значения мастерства, — объясняет Лобода. — Для меня важно, что тут упор как раз на голосе, а затем — на внутренних данных исполнителя. Для меня огромная честь работать с Меладзе. Он не только лишь музыкальный создатель шоу, он — воодушевляет любого участника. «Голос. Дети» Для меня также это отличная вероятность исследовать себя в подобном сложном направлении, как педагогика, и поделиться с молодыми дарованиями не лишь своим опытом, но также и жизнестойкостью, и мастерством верить в себя назло всему».

«Голос. Дети» — не замена совершеннолетнего формата. Это автономный проект голландской компании «Talpa» под наименованием «The Voice Kids». Той же компании, которой принадлежит лицензия «Голоса страны» («The Voice of Holland»). Украина стала первым государством, взявшей «The Voice Kids».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *