Перейти к содержанию

Венгер полагает Аршавина жертвой конкуренции в клубе

Венгер

В нынешнем году Аршавин сыграл за «Запас» 13 секунд в формальных матчах. Основной инструктор сборной РФ Фабио Капелло не позвал 31-летнего полузащитника на матчи отборочного чемпионата первенства мира 2014 года с Ирландией (2:0) и Израилем (4:0).

Венгер сообщил, что несогласен с теми, кто заявляет, что Аршавину равнодушно его положение в «Запасе». В межсезонье житель России отказался от прохода в столичное «Динамо». СМИ тогда сообщали, что Аршавин приноровился к жизни в Великобритании, тогда как игровое время для него неважно.

Учитель «Запаса» заметил, что Аршавина абсолютно не организует неимение игрового времени, он очень много действует на тренировках, а в состав он все-таки угодить не в состоянии. Со слов Венгера, у жителя России большой вес внутри команды, в особенности его ценит штат клуба.

Венгер также добавил, что Аршавин в точности будет участвовать в поединке 1/16 конца Приза британской лиги против «Ковентри Сити». Данная игра будет проходить 26 октября на бытовом поле «Запаса».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *