Перейти к содержанию

Михаил Задорнов присел на солнце

Михаил Задорнов Так, Задорнов приоткрыл для себя солнцеедение. Нет, не пугайтесь, есть ничего не надо! Скорее всего напротив, отказываться от излишнего и жить в единении с природой. Писатель полагает, что так можно управиться даже с безнадежной болезнью.
Задорнов порекомендовал солнцеедение собственному свежему другу, женщине, дерущейся с онкологией. 35-летняя Маша в унынии сообщила ему послание, попросив денежных средств на лечение.    «Я пояснил, что сам беру денежные средства на кинофильм, поэтому возможности помочь я не имею, – сообщил писатель. – И что вы полагаете? Притом, что Марина не огорчилась (к слову, возмущенные встречные послания в случае отказа, вида «Вы крохобор!», пишут как раз плуты), она рекомендовала собственную помощь! А такие действия я оцениваю в особенности. Я лично посылаю на лечение Маши 50.000?руб. Прошу и прочих. Кто сколько может… Хоть 5 руб, хоть двадцать…»    Михаил Михайлович «отправил»  женщине и собственную полезную энергию.  «Помимо денежных средств, еще передаю тебе собственную энергию: по вечерам гляди на Противоположную звезду, она будет нашим проводником! – увидел писатель. Направь внимание на то, что называют солнцеедением. У меня имеется доказательство от приятелей, что оно помогает. У?них аналогичное заболевание, и они проживают. Более подробно поведаю в собственной пе­реписке». К слову Солнцеедение – не 1-ое интерес сатирика нестандартными способами излечения. Он достаточно давно промышляет йогу, знает аюрведу, исследовал способ отдельного питания, разбирает книжки об энергетическом балансе человека.  – Но это не в состоянии помочь человеку, у которого замусорены мозги! предостерегает Михаил Михайлович. – Такие пускай идут к медицинским работникам.
СПРАВКА Солнцеедение промышляют преимущественно граждане Индии. Сторонники данного способа вылечиваются тем, что внимательно смотрят на солнце. Они смотрят светило на рассвете, стоя с босыми ногами на земле. Начинают с 10?сек. Предельное время «сеанса» – 44 секунды. Затем необходимо еще 45 секунд идти с босыми ногами по земле. Почитатели способа предупреждают: смотреть на солнце можно не позднее, чем через час после восхода, и не ранее, чем за час до заката. В другое время солнце чересчур активно и может насолить глазам. Судя по всему, Задорнов, который советует данный способ, узнал о нем из общения с махатмами – так на западе называют людей, достигших завещанного формирования.  – До 45 лет я проводил абсолютно безмозглый стиль жизни, – придается он воспоминаниям. – Теперь хочу напечатать книгу «Как меньше направляться к врачам».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *