Перейти к содержанию

В городе Москва главврач больницы подбил дворника

клиника
Про это 25 октября рассказывает агентство «Интерфакс».

Изданию Life News было обнародовано, что главврача зовут Михаил Дегтярев, а дворника — Владимир Гладков, ему 65 лет. Пальба проводилась из травматического оружия.

Как было обнародовано корреспондентам, в скором времени больница номер 3 будет соединена с больницей 67. У заведения будет свежий начальник Валерий Герасимов, а текущих главврачей обоих поликлиник выгонят. Дегтярев весьма испытывал в результате этого. Его нервировало, что Гладков осуществляет работы в масштабах подготовки к соединению. Супруга дворника заявляет, что не так давно главврач наказал ее супруга на одну вторую зарплаты (на 7,5 тыс), а 24 октября грозил ему убийством.

По данным последствия, 25 октября Дегтярев вышел во двор больницы. От него значительно тянуло спиртным. Главврач вынул револьвер и открыл огонь в Гладкова. Дворник обрел ранения подмышки и ягодицы. По определенным данным, его понадобилось вместить в реанимацию. Дегтярева в скором времени притормозили.

Валерий Герасимов сообщил, что дворнику целиком оплатят больничный, когда он поправится и выйдет на работу — ему увеличат заработную плату. «Он — образец того необычного варианта, когда дворник вообще не применяет алкогольного», — отметил грядущий главврач. Насчет Дегтярева Герасимов заметил: «Вероятно, так что он оборвал накопившуюся злоба на самом незащищенном человеке из собственного круга».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *