Перейти к содержанию

В. Пинчук убеждает собственных сотрудников за Партию Районов

Пинчук

В наши дни для любой женщины делать маникюр — так же естественно, как чистить зубы. Аккуратные ухоженные ручки доставляют радость их обладательнице и повышают ей самооценку. На сайте https://o-tendencii.com/ можно найти интересные статьи про маникюр и про тенденции в моде.

На встрече с рабочими В. Пинчук рассказал, что концерну необходим «наш» человек в Верховной раде, которым будет Следующий Безбах, ассистент главы руководства Нижнеднепровского трубопрокатного автозавода, поступающего в компанию «Интерпайп». На автозаводе он наблюдает социальную сферу.

При этом Пинчук сообщил, что он выставил Безбаху единственное требование перед отборами – сбросить лишний вес на 10 кг, чтобы «нравиться избирательницам».

Также Пинчук заметил на встрече, что помощь оппозиции сегодня требует отказа от собственного бизнеса.

«Если ты располагаешься в бизнесе, то должен сотрудничать с работающей властью. Потому я вам говорю абсолютно основательно – буду избирать за Партию районов, и вас буду призывать», — сообщил В. Пинчук.

Напоминаем, в начале марта 2012-го года журнал Forbes расценил положение В. Пинчука в 4,2 миллиона долларов США. Пинчук считается одним из самых крупных медиа-собственников Украины, контролируя каналы ICTV, Свежий и СТБ, и ряд прочих СМИ. Пинчук считается зятем экс-президента Украины Леонида Кучмы.

Вчера пропагандистского представления в городе Днепропетровск в Крыму закончилась ежемесячная пресс-конференция «Ялтинская азиатская стратегия» (YES), созданная Пинчуком.

Как рассказывает Ресурс В. Пинчука, «приоритетной задачей для YES считается участие формированию Украины как современной, свободной и экономически сильной демократической страны». Участники пресс-конференции обсуждают в ее рамках разные неприятности демократического формирования Украины – например, сцепление интересов большого бизнеса и общественно-политических сил, которое судится в европейских странах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *