Перейти к содержанию

Во Франции осуждают парня, который терроризировал аристократов

трибунал

Тилли уверил 11 родственников де Ведрин в том, что их жизням грозят масоны, рыцарское общефилософское сообщество и педофилы. Он вручал себя за секретного представителя НАТО, которому дали поручение защищать их, сообщает The Independent. Если вина мужчины будет подтверждена, ему угрожает двадцать лет заключения и денежный штраф в 750 миллионов euro.

Первой жертвой злоумышленника стала 66-летняя Гислен де Ведрин — главный директор секретарского института во Франкфурте, куда жулик пришел помещаться уборщиком в 1999 году, сообщает The Times. Равномерно девушка прониклась к нему доверием и представила с родными. Семья заявляет, что Тилли принудил их поверить, как будто они считаются пропавшими преемниками старого сообщества Мировой баланс и им нужно скрыться в домашнем замке в Монфланкене неподалеку от Бордо, поскольку на них проводится рыбалка. На протяжении 5-и лет они почти не оставляли замок, опасаясь, что их уничтожат.

Заверив собственных потерпевших в том, что они располагаются под обороной сети интернет секретных грандов, начальник которых был будто бы кузеном короля Испании Хуана Карлоса, Тилли принудил их дать часть собственности, скоплений и драгоценностей совместной ценой в 4,5 млн euro канадским благодетелям.

В следствии жулик принудил семью де Ведрин перебраться в Оксфорд и устроиться на высокооплачиваемую работу садовников и посудомоек.

Первым Тилли обличил муж Гислен де Ведрин корреспондент Жан Маршан. Но родные не поверили ему, определив его «представителем беса». В милиции не стали вести следствие, в связи с тем что никаких претензий от других родственников не поступало.

Грех удалось открыть благодаря 62-летней Кристин де Ведрин, которой удалось убежать во Францию после того, как Тилли несколько лет ждал ее взаперти почти без пищи и бил, утверждая, как будто она знает номер банковского счета, который доведет к пропащим драгоценностям тамплиеров.

Арестован Тилли был в 2009 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *