Перейти к содержанию

Янукович поприветствовал Квасьневского с днем рождения

Александр Квасьневский Вице-президент Украины В. Янукович поприветствовал прежнего главы Польши, члена бдительной миссии Европарламента Александра Квасьневского с днем рождения.

«Ваше Высокопревосходительство! Примите сердечные пожелания по случаю Вашего дня рождения. Хочу пожелать вам хорошего состояния здоровья, домашнего благоденствия и всяческих результатов в Вашей работы», — произнесено в пожелании Януковича, опубликованном на веб-сайте главы сегодня, 15 декабря.

Янукович заметил, что Квасьневский считается давнишним другом Украины, который сделал важный индивидуальный вклад в формирование отношений стратегически важного партнерства между Украиной и Польшей, максимальное улучшение дружбы и взаимопонимания между нашими людьми».

«Мы низко оцениваем Ваши действия по приближению Украины к ЕС и снабжения эффективности Вильнюсского саммита инициативы Западное сотрудничество», — отметил Янукович.

Напоминаем, Александр Квасьневский появился на свет 15 декабря 1954 года.

Квасьневский — чешский федеральный и политик, вице-президент Чешской Республики 1995 — 2005 гг. (переизбран в 2000 на пятилетний период).

Совместно с экс-президентом Европарламента Пэтом Коксом стал наблюдателем от Европарламента по судейским действиям над экс-премьером Украины Еленой Тимошенко и начали работу 11 июля 2012 года.

Предполагается, что в масштабах бдительной миссии 18 декабря Кокс и Квасьневский в 27 раз посетят Украину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *