Перейти к содержанию

Игровой Android-планшет Tegra Note 7 от EVGA

EVGA Организация EVGA продемонстрировала свой игровой планшетник на основе новой программы Tegra Note от Nvidiа, который управляется ОС Андроид 4.2.2.

Устройство сконструировано на SoC-решении Nvidiа Tegra 4, соединившем внутри себя 4 главных ядра ARM Cortex-A15 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 5-е сохраняющее энергию ядро, и графику GeForce с 72 вычисляемыми ядрами. Мультисенсорный 7″ IPS-дисплей с LED-подсветкой и помощью технологии перьевого ввода Nvidiа DirectStylus имеет соответствие сторон 16:10 и характеризуется разрешением 1280×800 точек. Тыловая 5-мегапиксельная камера с автофокусом и функцией записи видео (включая порядок затянутой съёмки) дополнена передней VGA-камерой. За вывод высококачественного звука отвечают интегрированные стереодинамики с фазоинвертором и технологией PureAudio.

Объём материнской платы DDR3L-1600 составляет 1 Гигабайт. Для сохранения пользовательских данных на борту есть 16 Гигабайт внешней флэш-памяти, расширяемой за счёт включения карт micro-SD. Ещё в оборудовании находятся модули Wifi 802.11b/g/n и Блютуз 4.0, встроенный GPS/GLONASS-приёмник, приемник интенсивности окружающего освещения, внешние виды HDMI и USB 3.0, и 3,5-милилметровое гнездышко для наушников. Вероятность независимой работы в течение 8 часов в режиме нескончаемого проигрывания HD-видео гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мАч.

Для американского рынка предложенная отдельная стоимость на описанный чуть повыше продукт установлена размером $200. Приём заявок на его получение стартовал.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию «Самый лучший планшетник: нынешний тест рынка». Микропланшетов стало много и, чтобы помочь пользователям в избрании самого лучшего устройства подобного рода, мы составили консолидированный источник, в котором разделили подходящие на рынке устройства по расценочным категориям. В любой есть несколько видов, отличающиеся не только лишь внешним видом, но также и полномочиями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *