Перейти к содержанию

Первый внутренний SSD с интерфейсами SATA III и USB 3.0

лого,Apacer Организация Apacer Technology произвела, как заявлено, первый во всем мире миниатюрный внутренний твердотельный накопитель с интерфейсами SATA III и USB 3.0, а конкретнее модель AS710 вместительностью 128 Гигабайт.

О производстве, как принимается, первого во всем мире миниатюрного наружного твердотельного накопителя с интерфейсами SATA III и USB 3.0 сообщила пресс-служба компании Apacer Technology.

Модель AS710 вместительностью 128 Гигабайт весит 75 г и заключена в суровый по внешнему виду каркас чёрного тона шириной 7 миллиметров. Будучи подключённой к порту SATA III, новинка может считывать/вписывать данные на скорости 550/530 Мбайт/с, а в случае применения покрышки USB 3.0 данный уровень понижается до 420/380 Мбайт/с. Кроме всего остального, изделие сохраняет команду TRIM, и функцию Windows-To-Go, позволяющую сделать на USB-накопителе копию ОС Виндоус 8 с нужным комплектом ПО и потом грузить её на любой персональный компьютер независимо от того, какая платформа на нём первоначально установлена.

Пока, создатели пока не рассказали, когда и по какой стоимости их продукт будет предлагаться для покупки.

Раньше проверка THG.ru обнародовала тренировочный курс «Как применять NAS». В цикле элементов мы поведаем, как правильно выбрать сетевое помещение, настроить его и почти применять не только лишь для сохранения данных, но также и в масштабах бытовой системы видеонаблюдения, в качестве мультимедийного центра, собственного компьютера, почтового и для веб-сайта, разберем все главные нюансы применения NAS, и в том числе дистанционный доступ и деятельность с планшетниками и телефонами. Сейчас это не только массив жёстких дисков большой ёмкости с перспективой включения к локальной сети, а целый персональный компьютер. Практически, мы рассчитываем равномерно выпустить самое общее руководство по NAS из всех, что есть в сети-интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *