Перейти к содержанию

Узкий 16 Мп цифрокомпакт с 30х зумом: Nikon Coolpix С9700

Nikon Организация Nikon Inc. произвела малогабаритную цифровую камеру Coolpix С9700 в стильном по внешнему виду каркасе с размерами 110x64x35 миллиметров (доступны 3 вида раскраски), которая имеет 1/2,3″ детектор BSI-CMOS с действенным разрешением 16 Мп и оборудована объективом с 30-кратным зрительным повышением, работающим в спектре равносильных фокальных расстояний от 25 до 750 миллиметров. Узнать больше про Сбербанк Ипотечный калькулятор можно пройдя по ссылке.

Модель весом 232 г (совместно с литий-ионным аккумулятором EN-EL12) дает возможность приобретать цифровые JPEG-фотографии с предельным разрешением 4608×3456 точек, и может вписывать видео в формате MPEG-4/H.264 с Full HD-разрешением 1920×1080 точек совместно со стереозвуком. Внешняя память объёбог 329 Мбайт увеличивается за счёт карт стереотипов SD/SDHC/SDXC.

Снятый источник можно посмотреть на 3″ TFT-дисплее с разрешением 921 000 пунктов. Инструмент снабжён зрительным стабилизатором картинки, технологией 4-кратного цифрового зума, встроенной вспышкой, интегрированным модулем Wifi 802.11b/g/n и встроенным GPS-приёмником, и интерфейсами USB 2.0 и HDMI. Кроме всего остального, новинка предлагает 9 режимов экспозиции, 19 предустановленных сюжетных программ и 7 опций баланса светлого.

На территории Соединенных Штатов приобрести проверенный нами продукт будет можно в данном месяце по приблизительной отдельной стоимости $350.

Раньше проверка THG.ru обнародовала тренировочный курс «Как снимать беззеркалкой», созданный для фотолюбителей, которые хотели бы обучиться снимать. В цикле заметок специалисты открывают собственные секреты на примере применения Nikon 1 J2 и V2, их парка оптики и девайсов.
Образцы и способы, изображенные в источнике, подойдут и для любых иных камер, в том числе отражающих. Если вы не знаете, что сменяют режимы, какой трансфокатор для чего необходим, как снимать в ночь, днём, в воде и под жидкостью, против солнца и со вспышкой, на пляже и в отпуске, то мы обучим, как можно наиболее полно осуществить потенциал системных фотоаппаратов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *