Перейти к содержанию

ТОП-5 наиболее элегантных спортивных костюмов на Олимпиаде в Сочи

наряд В фигуре североамериканских олимпийцев упор сделали на патриотизм, германских – на фееричность, отечественных – на роскошь, российских – на этно.

Олимпийские Игры – это далеко не только лишь праздник спорта, но также и красоты. У спортсменов возникает вероятность показать себя в абсолютной красоте. При чем, в буквальном смысле этого слова. Во всех государствах побеспокоились о том, чтобы конфигурация у спортсменов их сборной была самой элегантной и прекрасной.   
«Комсомольская правда на Украине» составила собственный рейтинг самой элегантной спортивной формы на Олимпийских играх и самой необыкновенной.   
Наиболее элегантные сборные  
Испания  
На куртках вышита золотыми нитками строка из гимна Итальянскую сборную надевал метр мировой моды Джорджио Армани. Как раз его имя обозначено на лейбах итальянских спортсменов. При подготовке спортивной формы для олимпийцев Армани сделал упор на выдержанность, аристократизм и удобство. Изюминкой высшей одежды спортсменов будет куртка и худи на внешней стороне которых, в регионе сердца, вышита золотой нитью первая строфа государственного итальянского гимна.  
США   
Цветисто и патриотично  

Конфигурация сборной США. Фото с формального веб-сайта Олимпиады  
Который раз подряд, в Соединенных Штатах образование формы для олимпийцев верят Ральфу Лорану. По традиции, в дизайнера получилось очень патриотичные костюмы. В особенности это хорошо видно по кардиганам спортсменов  — они декорированы полосочками, звездочками североамериканскими флагами и надписями США. Заявите, чересчур цветисто? Лоран так не считает. Говорит, что просто планировал дать динамичности видам спортсменов.  
Франция   
Пасмурно и строго  

Конфигурация сборной Франции. Фото с формального веб-сайта Олимпиады  
1-ое ощущение от формы французских спортсменов – они не по-спортивному одеты. Чересчур доступно. А высшая одежда уж больше подойдет офисным сотрудникам, чем бобслеистам, лыжникам и конькобежцам.  Lacoste, который заделывал сборную Франции, ставку сделал на неяркие тона с цветом государственного колора. Фасон – жесткая классика.   
Канада   
Классика и листья  

Конфигурация сборной Канады. Фото с формального веб-сайта Олимпиады   
Конфигурация канадских олимпийцев показана в бело-черно-красной гаме. Ее проектировала Hudson’с Bay Co. Получилось ясно и модно. Спортсмены в Сочи будут идти в традиционных ярко-красных дафлкотах из шерсти, вязаных трехцветных олимпийках с старинным текстом. Декорировать фигуру будет яворовый листок и пометка Канада.   
Польша   
Бело и ласково  

Конфигурация сборной Польши. Фото с формального веб-сайта Олимпиады   
Фигуру для чешских спортсменов проектировала организация 4F. Получилось крайне ласково и по-зимнему. Белая конфигурация со  врезками со скандинавскими развода делает фигуру чешских спортсменов крайне элегантной и парадной.   Наиболее необыкновенные   
Германия   
Ясно и постыдно  

Конфигурация сборной Германии. Фото с формального веб-сайта Олимпиады   
Германских спортсменов в Сочи секретно называют ярчайшими. Причина тому – их олимпийская конфигурация. Компания Bogner сделала ее крайне яркой. Так ослепительной, что дизайнеров даже упрекнули в пропаганде ЛГБТ-движения. А дизайнеры все опровергают, заявляя, что ясно зеленые, салатовые и красные тона – сегодня крик моды.  
РФ   
С овчинкой и ромбиками  

Конфигурация сборной РФ. Фото с формального веб-сайта Олимпиады   По-богатому – насмехались зарубежные корреспонденты над конфигурацией отечественных олимпийцев. Для процедуры открытия компания Bosco di Ciliegi спроектировала для спортсменов высшую одежду с мехом: для девушек – пуховое пальто, отороченное естественным мехом, для сильной половины человечества — голубое двубортное пальто с отделкой из естественной овчины. А спортивные костюмы у отечественных спортсменов в многоцветные ромбики.   
Украина   
Патриотизм и этно  

Конфигурация сборной Украины. Фото с формального веб-сайта Олимпиады  
На Сочинскую Олимпиаду российские спортсмены отправились в спроектированной BOSCO. Она вышла патриотичной (доминирует сине –золотые тона) и ослепительной синхронно. Изюминка в фигуре наших спортсменов состоит в этно-узорах.   
Норвегия   
Цветисто и запоминающее  

Конфигурация сборной Норвегии. Фото с формального веб-сайта Олимпиады   
Наверное, первое место по самой разноцветный олимпийской фигуре достанется норвежским спортсменам. Рисунок их спортивной формы — бело-красно-синие зигзаги. Казалось бы и модно, а уж крайне в глазах морщит. А самим скандинавам нравится.   
Литва  
Кислотно и примечательно  

Конфигурация сборной Литвы. Фото с формального веб-сайта Олимпиады   
Фигуру литовским спортсменам дала их российская организация Audimas. Цветная палитра – салато-желтая. На фоне других спорстменов благодаря такой ослепительной фигуре литовские олимпийцы оказываются на виду.   
Формы, которые не вошли в ТОП  

Конфигурация сборной Японии. Фото с формального веб-сайта Олимпиады  

Конфигурация сборной КНР. Фото с формального веб-сайта Олимпиады  

Конфигурация сборной Казахстана. Фото с формального веб-сайта Олимпиады  

Конфигурация сборной Нидерландов. Фото с формального веб-сайта Олимпиады  

Конфигурация сборной Чехии. Фото с формального веб-сайта Олимпиады  

Конфигурация сборной Монголии. Фото с формального веб-сайта Олимпиады

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *