Перейти к содержанию

Андрей Доманский сообщил о причине прохода на Интер

Андрей Доманский Телеведущий ответил на вопросы читателей «КПП».

Мы сообщали о наиболее оглушительных телетрансферах 2014 г. Среди  ведущих поменявших «прописку» на телеканалах и Андрей Доманский. 
В процессе онлайн-конференции с пользователями «КПП» мы интересовались у Андрея, чем все-таки его «приобрели» на Интере, что он принял решение разлучиться с «преимуществами».  
— Без политики, вероятно, не выйдет, — говорит Андрей. — Раз в 10 лет Россию наслаждает. В 2004 году я решил пройти с радио на ТВ. И вот, спустя 10 лет, я задумался, а не заменить ли мне что-нибудь в собственной жизни. И я осознал, что пребываю в отличной физической фигуре, мне нравится мое окружение, семья.
А в вопросе профреализации у меня появилось несколько вопросов, на которые я не отыскал решений. Я осознал, что не принят мастерски. И в то же время мне сделали предложение на Интере, от которого я не сумел отказаться.    С командой, на самом деле, представлялся на демонстрации «Вия» (Доманский был основным события прим. авт.). Меня в первый раз в жизни угостили аппетитными конфетами в отделе связи с общественностью. И, приходя на канал, я повстречал массу знакомых лиц. Также повстречал людей, которые вышли из моей жизни лет 15 назад.   
Сейчас созерцатель может заметить телеведущего в 2-ух свежих планах: певческом шоу «Ментор» и кулинарном – «Сосед на обед». Надо сказать, согласно заявлению Доманского, сам он готовить терпеть не может и не может, а по формату проекта от него это и не требуется. Довольно будет опыта массовика-затейника, а к данному амплуа Андрею не привыкать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *