Перейти к содержанию

Первый Chromebox от HP вскоре в реализации

HP Мы знаем о хромбуках от Hewlett-Packard, теперь данный североамериканский изготовитель официально продемонстрировал собственный первый необходимый персональный компьютер под регулированием Chrome OS.

Новинка выйдет на рынок в Соединенных Штатах наступающей осенью по пока не знаменитой стоимости, и может похвастать помощью системы видеоконференций Google, и неплохой функциональностью. При этом HP Chromebox различается очень роскошным внешним видом, и будет предлагаться в 4-х раскрасках, включая белую, темную, звонкую и голубоватую.

HP Chromebox

Объемы HP Chromebox дают возможность легко вкладывать его в автодорожную сумочку и укреплять на стенах комнаты либо сзади дисплея, что крайне комфортно для узких муниципальных квартир и незначительных кабинетов. В базе данной малогабаритной компьютерной системы находится микропроцессор Intel Core i7 4-го поколения с архитектурой Haswell, гарантирующий вполне заслуживающее быстродействие, а наличные внешние виды включают 4 порта USB 3.0 и видеовыходы DisplayPort и HDMI. Конечно же, находится и помощь огромного количества сервисов Google.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *