Перейти к содержанию

КГГА сделала отчет о ямочном ремонте на автодорогах

ямы на автодорогах Дорожники потрудились в наиболее трудных местах, где глубь ям превосходила 4 сантиметров, передают в горгосадминистрации.

По сведениям КГГА, в общем масштабы сделанных работ составили не менее 700 кв. м.

Так, в Голосеевском регионе команды работали на улицах Васильковская, Вильямса, Якубовского, Саперно-Слободской, и на проспектах Науки и Краснозвездном.

В Дарницком регионе выбоины устраняли на Днепровской Бульварной.

В Деснинском регионе работы выполнялись по адресам: ул.Электротехническая, Братиславская, Красногвардейская, Т.Драйзера, Шолом-Алейхема, Киото (от съезда с просп.Броварского до выезда на мост через ул.Броварскую) и т.д.

В Днепровском регионе работы велись на проспектах Броварском и Гагарина, и на улицах Мира, Строителей, Сивашской, Хорольской.

В Оболонском регионе выбоины устраняли на улицах Атлетической, Маршала Тимошенко, Скляренко, Автозаводской, Героев Днепра, Малиновского и прочих.

В Печерском регионе асфальтобетон складывали на отделах ул.Кутузова, ул.Кургановская, бульв.Дружбы людей (отъезд с бул.Дружбы людей на ул.Киквидзе).

В Подольском регионе команды работали на улицах Электриков, Константиновской, Нижний и Высокий Вал, Бишкек, а в Святошинском регионе — на Круговой проезжей части, ул.Трублаини, 9 Июня, Симиренко, Тулузы.

В Соломенском регионе выбоины устраняли на ул.Новая автодорога и ул.Волынская.

В Шевченковском регионе работы выполнялись по адресам: ул.С.Петлюры, Лукьяновская, Грубая, Мельникова, Дегтяревская, Т.Шамрыло, Семьи Хохловых, Ярославов Вал (угол Владимирской), на ул.Т.Актау и другие.

Также, пресс-служба КГГА рассказывает, что сотрудники предприятия Киевавтодормост выполняли работы по ликвидации ям на некоторых путепроводов и мостов столицы. Например, команды работали на Северном дорожном проходе, Столичном мосту, путепроводе около ст.метро Святошин и станции метрополитена Берестейская, на эстакаде около станции метрополитена Шулявская, Смазочном путепроводе и Гаванском мосту.

Раньше глава Укравтодора Александр Харченко говорил, что площадь ям на автодорогах Украины составляет около 7,5 млрд кв м. Согласно его заявлению, активное формирование ям обусловлено повышением перемещения автотранспорта, например тяжелого, на автодорогах совместного использования. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *