Перейти к содержанию

Булатов: Воровство вероятно сделал часть (ФОТО, ВИДЕО)

Булатов Доктор активиста Автомайдана Д. Булатова, который сегодня располагается на излечении в Вильнюсе, заснял побои на организме активиста и дал фотографии корреспондентам.

Фотографии, датированные 5 марта, выполнены доктором Булатова Паулюсом Градаускасом.
Напоминаем, вчера в Вильнюсе прошла конференция Д. Булатова, в процессе которой он, например, не выключил, что к его похищению сопричастен отечественный часть.
Он заметил, что не в состоянии ничего заявлять, но тот факт, что с ним происходило, наткнуло его на данную идея. Например, Булатов заявил, что те, кто его испытывал, заявляли на российском, долго, с так именуемым «русским акцентом».
Также, согласно его заявлению, они заявляли об украинцах в 3-ем лице и действовали крайне мастерски. «Это меня наткнуло на идея, что это отечественный спецназ», — цитирует Булатова информагентство УНИАН. 

Булатов говорит, что его лупили крайне мастерски, как люди, которые занимались западными единоборствами. Булатов заявил, что 1 раз он проверил снять очки, чтобы заметить собственных грабителей, а обрел трудные удары. Пытки вели всегда 2 человека, однако он знал за дверью и прочие голоса.

Согласно его заявлению, допросы велись ежедневно, в особенности грабителей занимало, кто финансирует Автомайдан. Например, узнавали, сколько денежных средств предоставляет североамериканское представительство, и североамериканский посол например, Автомайдану и Булатову лично, заметил активист.

Также, Булатов рассказал, что обвиняет в компании данного злодеяния В. Медведчука.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *