Перейти к содержанию

Послезавтра на Украине предполагается ливень и влажный дождь

влажный дождь Послезавтра в большинстве областей Украины будет превалировать температура со знаком плюс.

Прохладно будет только в западной части, местами предполагается ливень с сырым снегопадом, сообщает opogode.ua.

В ночь предполагается до -8 -14, днем до 2-8 C. На последнем востоке и севере до +5 +7 C.

Через южную часть Украины будет двигаться атмосферный фронт, который доставит ливень с сырым снегопадом в восточные, южные и главные области. На другой территории осадков не ожидается.

Местами возможны дымки, на автодорогах гололед. В Карпатах вероятен съезд лавин. Вихрь северо-восточный со скоростью 5-12 километров за секунду.

В восточных областях в ночь незначительный влажный дождь, днем осадки закончатся. В вечернее время температура воздуха -1 -6 холода, днем 0-5 тепла, на Закарпатье до +3 +6 C.

На юге незначительный влажный дождь, днем вероятно с ливнем. Температура воздуха в ночь -3 -8, местами до 12 C ниже нулевой отметки, днем от -2 холода до +3.

В главной части также незначительный влажный дождь, днем с ливнем. Температура воздуха в ночь -3 -10, местами до -12 C, днем от 2 холода до 3 тепла.

На западе пасмурно, без значительных осадков. Температура воздуха в ночь -9 -14, днем 2-8 C со знаком минус.

В северной части будет скупо. Температура воздуха в ночь 4-10 C, местами до -12 C, днем от 2 холода до 3 тепла. В Крыму в ночь 0-3 градуса холода, днем 1-7 C тепла.

В Киеве вероятен влажный дождь, днем местами с ливнем. Температура воздуха в ночь 4-7 ниже нулевой отметки, днем 0+2 градуса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *