Перейти к содержанию

Пепе: «Сделаем все, чтобы не предоставить раскрыться Ибрагимовичу»

Пепе Заступник сборной Португалии Пепе полагает только значительным в грядущей стыковой игре ЧМ-2014 с командой Швеции задержать Златана Ибрагимовича.

Находясь в размещении сборной Португалии, которая готовится к стыковым матчам со сборной Швеции, Пепе дал интервью, в котором высказал собственное соображение сравнительно возможностей Криштиану Роналду в борьбе за «Золотой Мяч», и расценил игру лидера сборной Швеции Златана Ибрагимовича.

– Что заявите насчет Ибрагимовича?

– Мы с ним встречались в процессе предсезонки «Реала», и я должен сказать, что он гениальный футболист. Самое важное, что мы ознакомлены о его возможностях и попытаемся сделать все, чтобы не предоставить ему поиграть в силу.

– Кто лучше по Вашему мнению: Ибрагимович либо Криштиану?

– Они оба – великолепные футболисты, а Криштиану не имеет равновеликих: он показывает дивные итоги и считается самым лучшим футболистом мира. Повторюсь, что в настоящее время ему нет равных.

– Вы ощутили себя безмятежнее, когда Вам повысили критерии договора в клубе?

– Мне их не развивали. 2 либо 3 месяца назад я подписал договор с клубом, а с того времени мне его не развивали.

– Что Вы заявите о словах Блаттера в адрес Криштиану?

– Мы знаем, что с его итогами и данными это далеко не неплохо, что он выиграл лишь 1 «Золотой мяч» и при этом участвовал в 7 либо 8 церемониях награждения – это к диалогу о том, сколько в футболе происходит несправедливости. Я доверяю в то, что Криштиану выиграет на этот раз «Золотой мяч», поскольку он его завоевал. Полагаю, что слова Йозефа Блаттера раскрыли глаза большинству людей на то, что делается в футболе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *