Перейти к содержанию

«ЭлДжи» G Pro 2 засветился на фотографии

«ЭлДжи» Logo Ресурс обнародовал несколько утекших в интернет “живых” фото, на которых представлен качественный телефон «ЭлДжи» G Pro 2, насчет подготовки которого мы не раз сообщали.

Судя по наводимым фотографиям, этот фаблет, демонстрация которого, как не так давно официально доказали в самой «ЭлДжи» Электроникс, рассчитана на наступающий март и, возможно, пройдет в масштабах MWC 2014 в испанской Барселоне, будет иметь определенное подобие с модификацией «ЭлДжи» G2. Как видим, размещение клавиш настройки громкости и камеры на оборотной стороне устройства на самом деле напоминает текущий флагман «ЭлДжи».

«ЭлДжи» G Pro 2

Что же касается популярных на нынешний час данных «ЭлДжи» G Pro 2, они содержат в себе жидкокристаллический дисплей с линией 6 дм и Full HD разрешением (раньше намечался даже QHD-дисплей), и производительный ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 800, вместе с 3 Гигабайт материнской платы который призван снабдить прекрасное быстродействие. Упоминается также о помощи современной технологии LTE-Advanced с большими скоростями, а в роли ОС ожидается Андроид 4.4 KitKat.

«ЭлДжи» G Pro 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *