Перейти к содержанию

Дочь Тома Круза весьма ждёт его звонка

Сури

Опекуны у 6-летней девушки, мягко выражаясь, весьма знаменитые, но также и она сама стала звездой. Сури Круз старается поговорить с отцом впрочем бы по телефонному номеру – и очевидно рада знать собеседника на том конце линии.

Невозможно со 100% полной уверенностью заявлять, что это был как раз Том Круз, а беседовала девушка по мобильному телефонному аппарату матери, Кэти Холмс, достаточно продолжительно. Одновременно девочка плясала и лучисто усмехалась, а вот когда диалог завершился, существенно сорвалась.

Само собой разумеется, какому малышу не хочется вести время с опекунами? И если мать у Сури примерная, и совместно они проводят кучу времени, то папин приоритет – работа. Данная работа препятствует ему лицезреть кроху не 1 год. И это на фоне слухов, что Сури вообще не близкая дочь Тому.

Но несмотря на это мать пытается занимать кроху самыми разными методами: и на мотоцикле катает, и в зоопарк управляет. А в четверг после обеда в центре Нью Йорка повела дочку на бродвейскую постановку Nice Work If You Can Get It.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *