Перейти к содержанию

На модернизацию веб-сайта МВД потратит 7 млрд руб

Ананасы – это очень полезный фрукт, то его со временем стали выращивать на огромных плантациях и распространять по всему миру. Узнать где растут ананасы можно на сайте fito-terapija.ru.

МВД расположило на веб-сайте государственных закупок 2 свежих предзаказа. 1, ценой 2,8 млрд руб, учитывает восстановление веб-сайта ведомства, а другой, ценой 4,1 млрд руб – образование на пасмурном сервисе мультимедийного медиабанка, куда будут загружаться видеоотчеты работы милиции, рассказывает РБК Daily.

В масштабах модернизации на веб-сайте МВД также будет особого раздела для обсуждения законопроектов и кабинеты пользователей для аккредитованных корреспондентов. Помимо этого, улучшится качество модификаций веб-сайта на зарубежных языках и повысится их число. На сегодняшний день истрал ведомства переброшен на германский, британский, испанский и аравийский языки.

По словам гендиректора агентства «Социальные сети» Дениса Терехова, совокупность, которую МВД предлагает поставщикам за модернизацию веб-сайта, занижена.
«Учитывая цели, стоящие перед МВД, цифра в 7 млн я думаю немного пониженной. Веб-сайт такого ведомства – это далеко не просто картина вестей. Это серьезное общение жителями, какой-нибудь кабинет пользователя, это некая горячая линия, куда можно посетовать на нерадивых работников. Там можно достаточно много различных сервисов накрутить», — заявил он в своем интервью журналисту Финам FM.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *