Перейти к содержанию

Александр Маршал — «Обернись»

александр,Маршал

Тот альбом стал реальным раритетом и принял Маршала в нише деятельной музыки. К почести Александра Маршала, стоит обозначить, что он стал одним из популяризаторов жанра. затем в новом тысячелетии определенные поп-музыканты, углядев в образе платную соблазнительность, временами стали вписывать композиции в жанре деятельной песни. Александр Маршал же был одним из первопроходцев. Артист производит песни как в партнерстве с исполнителями шансона (Станислав Михайлов, Михаил Шуфутинский, Е. Кемеровский), так и со звездными телами поп-музыки (Вера Бабкина, Алексей Глызин, Анатолий Обманщик).

Вчера собственного юбилея Александр Маршал вместе с В. Быковым произвел общий альбом «До восхода ночной жизнью» с лиричными песнями, посвященными девушкам. А в 2018 году, когда ему исполнилось 55 лет, продемонстрировал свежий студийный пресс релиз под заглавием «Обернись».


Трек-лист Александр Маршал — «Обернись»:
1 Эй, птица
2 Поплакала
3 Беспечный
4 Жизнь
5 Потерянный лист
6 Ну и денёк
7 Возвышенная
8 Обширно закрыв глаза
9 Легче время вернуть
10 Держи свою рука
11 Обернись
12 Спасибо тебе
13 Уходим
14 За чертою лет

Большой плюс записи в том, что артист не гонится за набравшим известность шансоном, а в основном возвращается к собственным корням. На альбоме «Обернись» очень много мелодического рока, приметных гитарных проигрышей, фирменной естественной брутальности исполнителя. Александр Маршал стал творцом музыки и слов многих песен на альбоме «Обернись», что дополняет артисту изрядных баллов. В его искренности колебаться не стоит. Слова пропитаны мужественностью и реальной стойкостью.

Большая композиция – основной бестселлер альбома, имеющий все возможности стать новой визитной картой исполнителя. Основной поп-рок номер пластинки «Обернись» имеет не только лишь цепляющую мелодику, но также и привлекательную оптимистическую лирику:
«Обернись, посмотри в мои глаза,
Я такой же, как и ты, поверь,
Нас так ожидают и обожают небеса,
Необходимо лишь стукнуть и нам обнаружу дверь»

Из песен, которые не менее недалеки к шансону, чем к поп-року, стоить обозначить трек «Беззаботный», который, как и «Обернись» также имеет большой шлягерный потенциал.

Только в сочетании песен брутальность исполнителя несколько слабнет. В композиции «Поплакала» Александр Маршал отлично вработался в вид лиричного богатыря. В песню, творцом музыки и стихов к которой стал Игорь Саруханов, деятель спел нежно и деликатно в «сарухановской» манере.

Александр Маршал на новом альбоме «Обернись» соединяет деятельную песню и поп-рок, считая удачный баланс между 2-мя данными жанрами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *