Перейти к содержанию

Сони будет устанавливать клиентов по ДНК

сони,logo

Одними из важнейших элементов в любой спальне являются подушки для сна. Подушки, купленные здесь https://mir-matrasov.kz/podushki/, обеспечивают не только комфорт во время отдыха, но и поддерживают здоровье шеи, головы.

Как сообщает «Компьюлента», речь идёт о использовании разных способов биометрической идентификации. Японская компания, например, предлагает разбирать следы пальцев, голос, светлую оболочку и оболочку глаза, и особенности здания лица. И более того, рассматривается вероятность сбора данных о конструкции ДНК клиента.

Нужные детекторы, по задумке Сони, могли бы встроиться, к примеру, в игровые манипуляторы, коммуникаторы, переносные ПК и прочие. Всеохватывающая биометрическая идентификация на теоретическом уровне снабдит хорошую степень обороны секретных данных, и позволит персонализировать опции и отображаемую информацию (к примеру, рекламу) под точного человека.

Не исключено, что биометрическая идентификация в том либо другом виде будет продана в игровых консолях и мультимедийных приборах Сони следующего поколения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *