Перейти к содержанию

В Донецкой области гололедица спровоцировал многочисленные ДТП

ДТП,в,Крыму Вчера вечером, 15 декабря, на автотрассе Горловка-Донецк из-за гололеда случилось несколько ДТП. Купить профессиональные семена оптом можно пройдя по ссылке.

Как рассказывает Gorlovka.ua ссылаясь на блогера Лугового, почти вся автотрасса Горловка-Донецк была местом ДТП. На рядах отделах автодороги после вечерних заморозков образрвался намерзший снег. Автолюбители, двигаясь по сухой проезжей части, не ждали быстро угодить в гололедицу, которая и повлекла за собой глобальных катастроф.

Как сообщили в участке ГАИ Горловского ГУ, в одном из ДТП в регионе моста автолюбитель Деу из-за гололеда встретился с авто Газель. Не разобравшись в обстановки, автолюбитель микроавтобуса Фольксваген Транспортер, двигавшийся сзади Деу, также не смог затормозиться и встретился с легковиком. В итоге ДТП были закрыты 2 полоски перемещения, остальную одну полоску поочередно открывали для перемещения то в одном направлении, то в обратном. В результате этого на автотрассе по назначению в сторону Донецка сформировался большой пробка.

Также из-за щекотливой автодороги случилась катастрофа на путепроводе через канал Северский Донец-Донбасс. Согласно заявлению правоохранителей, автолюбитель авто Мицубиси, двигаясь из Горловки в направлении Донецка, встретился с авто ВАЗ-21150. В итоге ДТП оба авто приобрели машинные поражения.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *