Элегантная красавица Энн Хэтэуэй снялась в новом фотосете
Голливудская артистка Энн Хэтэуэй снялась в новой фотосессии для особого номера издания The Hollywood Reporter «2013 Beauty Issue». Музыкальные конкурсы фестивали можно найти на сайте interfestival.ru.
31-летняя красавица участвовала в бьюти-фотосессии вместе с знаменитым визажистом Кейт Ли – женщины не только лишь сотрудничают в течение 7 лет, но также и считаются ближними друзьями.
«Работать с подобным профессиональным человеком, как Энн – истинное наслаждение, — говорит Кейт, — Она не опасается опытов и всегда сохраняет мои мысли. Я верю ее вкусу, и время от времени ее рекомендации помогают мне расти, как мейк-ап артисту».
Стоит отметить, что на страницах The Hollywood Reporter «2013 Beauty Issue» Кейт показала итог собственной работы – блистательный дарковый грим.