Перейти к содержанию

В новом клипе Валерии снялась ее дочь (ВИДЕО)

валерия с анной шульгиной «Мы опасаемся любить» — свежее видео исполнительницы, в котором снялась и ее дочь Юлия Шульгина.

Съемки видео проходили в Италии в начале октября. Режиссером клипа стал Александр Игудин, а создателями песни выступили Михаил Гуцериев (стишки) и Д. Дубинский (музыка).
— Валерия, Иосиф, можно сообщить, что для вас данный клип специфический?
Иосиф: В общем-то, да. Нам довольно часто присылают на слушание свежий источник. А здесь стихотворец Михаил Гуцериев просил нас слушать его свежую песню. И мы в нее влюбились, а попутно раскрыли для себя человека созидательного, с огромным сердцем и большой душой.Валерия: До данного этапа я никогда в жизни в Италии клипы не снимала. И подобных сюжетных видео, можно сообщить малометражных кинофильмов, у меня также не было. Кроме того получилось крайне хорошо. Там любой уголочек, любой камень, растение пронизаны историей и любовью. Никогда в жизни даже наиболее передовые и дорогостоящие декорации не сумеют сделать ту окружающую среду, которая преобладала у нас на съемочной площади.
— Вы же снимали в Вероне?
Иосиф: Да. Верона – это одно из наиболее романтических мест во всем мире. Это любовь, притча, история о Ромео и Джульетте… Мысль клипа разработала Валерия и сообщила о ней режиссеру Александру Игудину. Единственное, мы подумали, что Валерии играть в любовь, когда все понимают нашу семью не надо — может выйти неправдоподобно. Вследствие этого историю собственной молодости, которую Валерия сообщает в данном кинофильме, выполняет дочка Юлия – квалифицированная артистка, завершившая Щукинский факультет. Это рассказ о милых и застенчивых ощущениях русской девушки Анечки и красавца-итальянца.
— Валерия, вы беспокоились из-за присутствия дочери на съемочной площади?
— Нет. Это наша не первая общая работа. В прошлом клипе на песню с Анатолием Басковым, Аня также главную героиню играла. Еще не беспокоилась потому, что дочь я понимаю как квалифицированного человека, который ярко управляется с любой целью, схватывает все быстро и делает остро, в хорошем резоне по-театральному. Она не только снимается в неком кадре, она разбирается может собственной героини в настоящее время, прослеживает связь происшествий, заполняет их резоном – в целом делает даже то, что время от времени он нее и не требуют. (Усмехается.) Вспоминаю, ей сценарист заявлял: «Тебе это зачем»? На что она отвечала: «Потому что так верно, как раз так нас учили». И нередко она обнаруживалась права. Мне нравится, что она серьезно относится к делу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *