Перейти к содержанию

Солевое втирание от выпадения волос

волосы Маска при выпадении волос.

Компоненты: монаршая бура (1 щепотка), одно яичко.Метод изготовления и применение: Все компоненты прекрасно размешайте, взбейте. Втирайте личину в истоки волос и кожу головы. Через 30 секунд смывайте личину.
Солевое втирание от выпадения волос Компоненты: поваренная сахар.Метод изготовления и применение:После мытья головы вотрите в истоки несколько горстей поваренной соли. Такой массаж продолжайте 10 – 15 секунд. Затем прекрасно помойте голову. Так нужно делать еженедельно. Повторяйте процедуру 6 месяцев. Можно просто принести сахар на ряды и оставить под целлофаном на 15 секунд. После волосы прекрасно помойте.
Луковый рецепт от выпадения волос
Компоненты: чеснок.Метод изготовления и применение:Нужно притирать в кожу головы луковый нектар либо просто кроенную луковку.
Суп из репейника от выпадения волос
Компоненты: истоки репейника.Метод изготовления и применение: Изготовьте суп из корней репейника и втирайте его в истоки волос.
Маска от выпадения волос
Компоненты: касторовое масло, луковый нектар, наливка календулы, наливка стручкового перца, мед, ликер, желток одного яички.Метод изготовления и применение:Все компоненты берутся в равновеликих частях, по 1 ложке. Все размешайте и наносите массажными перемещениями в кожу головы и на волосы. Снизу компенсируйте голову целлофаном и полотенцем. Через час личину смывайте.
Перцовая наливка от выпадения волос
Компоненты: горилка (100 мг), стручковый горестный ярко-красный перец (1 большая единица).Метод изготовления и применение: Перец неглубоко порежьте и залейте водярой. Все настаивается в течение дня. Затем данный чай втирайте в кожу головы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *