Перейти к содержанию

Модернизированный Parallels Access сохраняет 11 языков

Parallels,Mobile Спустя 6 лет после первого представления Parallels произвела свежую версию собственного дополнения Parallels Access для iPod.

Напоминаем, дополнение гарантирует полновесную работу на iPod с дополнениями Виндоус и Mac при помощи средств и жестов iOS, даже если эти дополнения не оптимизированы для применения на iPod.

Parallels Access

Новая модификация дополнения дополнилась редизайном под iOS 7, помощью 11 языков и свежих ОС, появившихся у Эпл и Майкрософт. Сейчас дополнение полновесно действует с ПК под регулированием Виндоус (прежде данный вариант был доступен в режиме beta-версии). Также организация поменяла политику цен в отношении Parallels Access: возникла вероятность купить месячную подписку (кроме сезонный), а клиент, который покупает одну подписку, может работать с 10 выключенными ПК, а не с одним, как раньше.

Главные свежие возможности и функции Parallels Access 1.1:

Общая помощь доступа как к компьютерам с ОС Виндоус 7, Виндоус 8 и Виндоус 8.1, так и к Mac с ОС Mavericks, Mountain Lion и Lion; Локальность на 11 языков. Кроме начальных британского и германского добавились русский, испанский, французский, итальянский, японский, корейский, португальский, классический и облегченный японский; Рестайлинг под iOS 7 и оптимизация работы с этой мобильной ОС; Включение через 1 сетевой шлюз. Это позволит облегчить деятельность с дополнением в тех общих сетях, где доступ в сеть интернет урезан некоторыми портами.

Доступность и стоимость: дополнение Parallels Access доступно в App Store по 3 расценочным модификациям: бесплатная тестовая модификация (работает на протяжении 14 суток), записка на год применения ($4,99) и сезонная записка ($49,99). Любой вариант действителен для одного клиента и минимум 10-ти ПК PC либо Mac с одной учетной записи. Mac и Windows-агенты, устанавливаемые на ПК для работы с дополнением Parallels Access, можно совершенно бесплатно скачать с веб-сайта Parallels.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *