Перейти к содержанию

Украденный Булатов в процессе пыток закачивал музыку в iTunes

Булатов Лидер Автомайдана Д. Булатов, раньше заявивший, что с 22 по 30 февраля 2014 г. располагался в плену у незнакомых, которые украли его и невообразимо испытывали, 24 февраля оплатил при помощи собственной кредитной кредитки закачивание музыки с распространенного интернет-ресурса iTunes, рассказывает «Законопроект и бизнес».

Про это говорит печать платежей по кредитке Булатова, данная редакции секретным источником. В распечатке есть самодействующая запись о платеже 24 февраля за закачивание музыки с iTunes. 

Из кредитной распечатки необходимо, что со счета Д. Булатова имела место плата в общей сложности 39,00 долларов за закачивание музыки, при этом данная плата была была совершенна 24 февраля, другими словами во время, когда Булатов скорее всего был в плену у грабителей.

Анонимный источник в профессиональных органах рассказал, что Ip устройства, с которого была была совершенна плата за закачивание музыки 24 февраля, сходится с Адресом, с которого Д. Булатов как правило посещает собственную страничку в соцсети Вконтакте. По словам источника, это говорит о том, что плата была была совершенна как раз Булатовым.

Также ресурс показывает на то, что кредитка Булатова не была похищена, так как, прежде всего, на ней до сегодняшнего дня остается существенная совокупность денежных средств, а во-вторых, сам Булатов ни одного раза не говорил о краже собственных кредиток.
Как следствие, если Булатова на самом деле крали, то кажется безмозглым, что в интервалах между пытками грабители позволяли ему закачивать музыку из сети-интернет.  В случае если платеж за музыку понадобилось осуществить в итоге пыток, не ясно, для чего грабителям потребовалось закачивать музыку из iTunes.

В случае, если Булатов разыгрывал собственное воровство, платеж 24 февраля возможно окажется его погрешностью. Булатов мог не понимать либо забыть, что клиенты предлагают iTunes данные собственной карты, и право расстреливать с нее денежные средства без специальной авторизации обладателя. 
Так что, если клиент закачивает музыку с iTunes,  денежные средства с карты списываются автоматом, другими словами без ведома и без автономной авторизации обладателя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *