Перейти к содержанию

MSI продемонстрировала оплату J1800I с микропроцессором Celeron J1800

MSI Пытаясь не опаздывать от собственных соперников в лице Biostar и Gigabyte, которые в эти дни продемонстрировали общественности оперативные памяти с интегрированным микропроцессором Celeron J1800 поколения Intel Bay Trail-D, тайваньская организация Micro-Star International объявила свое такое решение – MSI J1800I.

Новинка будет прекрасным решением для незначительный мультимедийной системы, применение тут чипсета Celeron J1800 с 10-ваттным уровнем энергопотребления снабдит прекрасную энергоэффективность малогабаритного ПК.

Оплата одарена изготовителем парой разъемов SO-DIMM с помощью модулей DDR3-1333 МГц, находятся также 2 порта SATA-II, один слот PCI-Express х1, сеть Gigabit Ethernet, шлюз USB 3.0, 2 PS/2, видеовыходы HDMI 1.4a, DVI и VGA, и 8-канальный звук HD. Для остывания микропроцессора эксперты MSI, как и его соперники, использовали инертный вентилятор в лице большого сделанного из алюминия радиатора.

Из формального пресс-релиза известно, что MSI J1800I применяет в базе фирменную теорию Military Class 4, предполагающую содержание качественных элементов, прошлых испытание по боевому эталону США MIL-STND-810G. Пока, стоимость сделанной в формате Mini-ITX исходной платы изготовителем пока не открывается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *