Перейти к содержанию

Свежий Форд Мондео будет на Украине в 2015 году

Форд Мондео Текущее четвёртое происхождение Форд Мондео занимает верхние позиции по продажам в D-классе.

2013 году официальные дилеры марки реализовали 1000 автомашин, уступив 1-ое место лишь Фольксваген Пассат. Весной 2014 года на азиатской сцене в конце концов будет 5-е происхождение автомашины. Большой хэтчбек с литровым двигателем на Украине ждём в зимнюю пору 2015 года. Наконец решётка «а-ля Астон Martin» будет предлагаться в габаритах Астон Мартин и с приводом на все колеса!
2-й азиатский первый опыт 5-го поколения Форд Мондео пройдет весной 2014 года. Американцы намеревались вывести автомашину на рынок ещё годом ранее и демонстрировали её во Франкфурте 2 месяца назад, а затем сроки премьеры двинулись из-за региональных предприятий — бельгийская фабрика Форд в городке Генке закрылась, а изготовление переехало в Валенсию, где в настоящее время создают автомашины текущего поколения и организуют комплектацию нового. 
Стоит отметить, что свежий Форд Мондео продаётся в Соединенных Штатах под наименованием Форд Фьюжн, причём автомашине 2 года. Наружность авто, тем не менее, не стала неактуальной. Тесная оптика напоминает о не менее дорогостоящем спортивном «Мустанге», а в решётке радиатора надежно выясняются черты вечного британского «Астона». Надо сказать, как раз английские СМИ узнали моторную гамму для Европы. Будет литровый трёхцилиндровый Ecoboost (125 л.с.), и испытанные временем агрегаты объёбог 1,6 и 2 л.  
Моторы на тросёлом бензине также останутся. Англичанам гарантируют сверхэкономичную смешанную версию Форд Мондео Energi и неблагопристойно великолепную версию Форд Мондео Vignale. Нам же скорее всего предложат дизели размером 1,5 и 2,0 л. Самый производительный бензинный Мондео предоставит 240 л.с., а наиболее оперативный из дизельных (231 мощь) приятно удивит вэдовой коробкой. В основе гарантируют 6-ступенчатую механику, за дополнительную плату — робот PowerShift. Нынешнее происхождение Форд Мондео на Украине могут предложить за 179 990 грн с учётом активов. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *