Перейти к содержанию

SilverStone увеличила перечень корпусом Precision PS10

SilverStone Эксперты тайваньской компании SilverStone продемонстрировали свежую версию компьютерного каркаса Precision PS.

Модель под рекламным наименованием SilverStone Precision PS10 относится к наиболее распространенному у клиентов форм-фактору Mid-Tower, и характеризуется прямолинейными габаритами 219,9 (Ш) x 480 (В) x 521,5 (Д) миллиметров при весе 6,2 г.

Стальной каркас новинки внутри и с внешней стороны покрашен в темный оттенок, передняя панель, к тому же сделана из качественного пластика также темного тона. С лицевой стороны клиенты заметят 4 5,25-дюймовых отсека, помимо этого тут расположилось 2 порта USB 3.0 и аудиоразъемы для наушников и громкоговорителя.

Что же касается внешней сборки SilverStone Precision PS10, то тут грядущему обладателю дано довольно места для расположения исходных плат ATX либо microATX, 5-и накопителей формата 2,5/3,5 дм, графических адаптеров протяженностью до 292 миллиметров и процессорных охладителей высотой минимум 169 миллиметров.

Для вентиляции поставленных внутрь комплексов учтен лобовой 120-мм вентилятор, тут же есть особый автомат для второго такого пропеллера. С оборотной стороны находится место под 120-мм фанат, еще 2 140-мм пропеллера можно установить снизу.

Стоимость модификации SilverStone Precision PS10 пока не сообщается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *