Перейти к содержанию

На Украине рассчитывают повысить страховые выплаты пассажирам

защита

Обслуживание компьютеров и оргтехники — это комплекс мероприятий, направленный на поддержание работоспособности и защиты вычислительной техники и сопутствующего периферийного оборудования на предприятии. Почему выгодно обслуживание компьютеров и оргтехники. Все работы будут выполняться в соответствии с договором, вы в любой момент можете проконтролировать соответствие поставленных целей и полученных результатов; Вы сэкономите средства компании и сможете уделить больше времени развитию более приоритетных направлений.

Аналогичный проект распоряжения Кабмина спроектировали эксперты Департамента безопасности ведомства, рассказали в отделе связи с общественностью Мининфраструктуры.

«Пока страховые выплаты на транспорте не отвечают нынешнему уровню стоимости медпомощи потерпевшим от происшествий на транспорте либо захоронения потерянных, физической компенсации в связи с утратой кормильца в трагедиях и ДТП. Потому Мининфраструктуры предлагает увеличить объем страховой суммы для любого защищенного с 6000 до 24000 необлагаемых минимумов прибылей граждан», — выделяют в Департаменте.

Работники министерства также полагают, что от распоряжения увеличатся социальная безопасность пассажиров, потерпевших в итоге происшествий на транспорте, и доверие общественности к работе страховщиков в сфере автотранспорта.

В 2011 году страховщикам было перечислено 86 113 576,41 гривен, тем не менее, страховые выплаты за 57 страховых примеров составили только 358 938 гривен, другими словами 0, 42% от упомянутых средств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *