Перейти к содержанию

Из-за саммита в Ялте посты ГАИ – на любом повороте

ГАИ
В аэродром Симферополя приходят делегации правительств стран участниц встречи. Утром от аэродрома вдоль автотрассы на ЮБК стоят многие уборы ДПС.

На регистраторе одного из автолюбителей установлены многие уборы и посты около самого аэродрома, там же в торжественной фигуре стояли работники «Кобры», которые будут сопровождать машины глав делегаций, рассказывает cit.ua.

Посты ГАИ на Евпаторийской автотрассе располагаются у мобильного поста, у поворота на аэродром, около развязки в п. ГРЭС, дальше на выезде из п. ГРЭС, около поворота у магазина «Метро», и на развилке, где автотрасса крутит на мост окольный автодороги на Ялту. Тут, как хорошо видно на кадрах, работники ГАИ закрыли проезжую часть, остановив перемещение по Евпаторийской автотрассе, и перенаправляют струи авто с окольный в сторону ж/д вокзала. Всем, кто сегодня планирует улетать из аэродрома Симферополя, стоит учесть образовавшиеся происшествия. Напомним, что с 27 по 30 октября на маршруте перемещения Аэродром «Симферополь» — Бахчисарай — Ахтиар — Ливадия — Ялта — Массандра могут внедряться кратковременные ограничения перемещения транспорта.

В этой связи ГАИ просит автолюбителей удержаться от поездок по этим маршрутам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *