Перейти к содержанию

Шарапова и Азаренко убыли из чемпионата в Токио

аап

В пятницу россиянке не удалось победить противодействие австралйики Саманты Стосур. Проиграв исходную партию, Шарапова проигрывала с результатом 3:5 во 2-й, но сумела перевести игру на тай-брейк. В теннисной лотерее Маша вернула 4 матчбола, имела сетбол, осуществить который, все-таки, не смогла. С 5-ой попытки Саманта довела поединок до победы — 6:4, 7:6 (10)

Стосур во 2-й раз в карьере выиграла у Шараповой, потерпев при этом 10 поражений. За выход в конец австралийка поспорит с иной россиянкой Верой Петровой, которая, уступая по ходу поединка с Сарой Эррани 3:6, 1:4, все же победила противодействие итальянки — 3:6, 7:5, 6:3.

В. Азаренко собственный четвертьфинал против Ангелики Кербер даже не начинала. Украинская теннисистка снялась с чемпионата в связи с головокружением, которое преследовало ее еще по ходу поединка 3-го круга с Робертой Винчи.

Так что, германка автоматом проходит в полуфинал, где ожидает покорительницу пары Агнешка Радванска (Польша, 3) – Каролин Возняцки (Дания, 10)