Перейти к содержанию

Американцы сберегают на пище для дорогостоящих телефонов

телефонный аппарат

Сборный груз из Китая – это вид небольшой, малогабаритной продукции, которая может принадлежать группе разных заказчиков, но при этом груз должен прибыть в одно четко определенное место. Если вам нужна доставка сборных грузов из Китая, обратите внимание на сайт asiatg.net.

Более 50% обладателей смартфонов в Соединенных Штатах пользуется телефонами. По формальным данным, за прошедшие 4 года американцы быстро повысили траты на телефонную зависимость, при этом они стали меньше терять на питание за пределами дома, одежду и развлечения, что сказалось на ресторанном бизнесе, области отдельной торговли и киноиндустрии.

Траты американцев на услуги мобильной связи выросли в 2011 году не менее чем на 4%, что стало самым существенным увеличением с 2005 года. Средний уровень затрат собственников на мобильную зависимость в 2016 г составил $1226 сравнивая с $1110 в 2007 году, когда Эпл Inc. произвела на рынок собственный первый Айфон.

Семьи, в которых есть не менее одного телефона, выплачивают за услуги связи значительно больше среднего значения, время от времени не менее $4000 ежегодно, что с ощутимо превосходит их траты на проводное телевидение и бытовой Интернет.

Траты на питание за пределами дома уменьшились примерно на $48, на одежду — на $141, на развлечения — на $126. Услуги беспроводной связи делаются не менее дорогими, и людям нужно идти на уступки, которые делаются не менее больными. Такая картина может привести к не менее существенному падению потребительских затрат или замедлить ритмы повышения затрат жителей на услуги мобильных операторов, выделяют специалисты.

Напоминаем, не так давно вице-президент российского аналитического центра Александр Охрименко рассказал, что по результатам первого полугодия 2012 года украинцы потратили на покупку сигаретных изделий 12,4 млн гривен, на покупку молока — 3,5 млн гривен, а на покупку хлебобулочных изделий — всего 1,8 млн гривен. Как докладывается, за этот момент украинцы потратили также 12 млн гривен на покупку спиртных напитков, тогда как на покупку безалкогольных — чая, кофе, минеральной воды и соков — было растрачено 7 млн гривен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *